Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.05.2018 20:07

Нетерпимые к шалостям и визгу детей французские пенсионеры испортили настроение отдыхающей Полине Дибровой из Ростова

Российская модель и медийная персона, четвертая жена Дмитрия Диброва в своем официальном аккаунте в соцсети рассказала, как прошел семейный отпуск в Тунисе.

Чета Дибровых с двумя детьми отправилась в теплую страну, чтобы насладиться морем и солнцем. Каждый день Полина оповещала своих подписчиков о новых приключениях. Она публиковала фото с прогулок, пляжа и отеля. И перед отъездом из Туниса ростовчанка сообщила, что в целом, отдых ей полностью понравился, если бы небольшое "но". Немного испортили настроение Дибровой отдыхающие с ними в гостинице французские пенсионеры. Они были нетерпимы к крикам и визгам детей дончанки.

- Настало время поделиться с вами впечатлениями от путешествия в Тунис. Страна с богатой и интереснейшей историей. Конечно, арабский мир специфичен для нас, но французское влияние смягчает различия. Мы жили в городе Хаммамет. Гостиница отличного уровня, но для детей нет никаких развлечений. Более того, 50 процентов ее проживающих - французские пенсионеры. Они дико реагировали на наших громких детей. Ну а что мы можем сделать? Мальчишки... Вечер в ресторане был наш. Видимо государство обеспечивает их подобным отдыхом, - пожаловалась Полина в Instagram.

Подписчики посоветовали красавице выбирать отели для отдыха более тщательно и не обращать внимание на брюзжащих иностранцев.

U_H7EOhM7dI.jpg97GOv3TF5fM.jpg8kz4rSCW7l0.jpg

Читайте также, как ростовчанин Дмитрий Дибров спас жену и детей из страшного пожара, который случился ночью в их доме.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовТунисПолина Диброваотдыхпутешествиестранафранцузы
0
0