Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.08.2017 11:02

«Миссис Россия 2017» Полина Диброва помогла пострадавшим при пожаре молодым мамам

Приехавшая за мужем на кинофестиваль в Ростове Полина Диброва, не смогла спокойно смотреть на пострадавших при пожаре за Театральной площадью, решив помочь молодым мамам детским питанием.

«Миссис Россия 2017» рассказала своим подписчикам о страшном происшествии в ее родном городе, которое оставило около 600 человек без крыши над головой. Девушка считает, что нестихаемые посты в Сети о пожаре очень помогли погорельцам.

- Будучи в Ростове, я смогла встретиться с несколькими пострадавшими. В один голос люди говорят слова благодарности нашим станичникам, нашим дорогим ростовчанам! За отзывчивость, за добрые сердца и за поддержку! Горе сплотило жителей Ростова и области! От лица погорельцев передаю вам еще раз слова безмерной благодарности! Сегодня мы постарались немного отвлечь мамочек от создавшейся ситуации, - написала Полина у себя в «Инстаграме».

Однако ростовчанка отмечает, что проблема по-прежнему остается, людям требуется жилье, деньги и восстановление документов. Жена Дмитрия Диброва призвала подписчиков не оставаться равнодушными и, если есть возможность помочь, обращаться к волонтеру Динаре, позвонив по телефону: 89001208907.

4.jpg

Ранее ростовчанка Полина Диброва стала обладательницей титула и короны «Миссис Россия-2017». За звание самой красивой замужней женщины России боролись 35 участниц.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонупогорельцыПолина Дибровапожар
0
0