Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 28.05.2019 14:53

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков проведет в Миллерово гала-матч

Уроженец Дона хочет почтить память своего дяди, футболиста Валерия Глушакова.

Именно ему посвящен гала-матч в городе Миллерово. Встреча пройдет 31 мая на стадионе «Родина». На мероприятие приедут вратарь «Спартака» Артем Ребров, защитник Дмитрий Комбаров, тренер «Ростова» Игорь Гамула, бывший полузащитник красно-белых Динияр Билялетдинов и другие футболисты.

– По окончании матча состоится детский турнир «Большие Звезды Светят Малым», посвященный памяти Валерия Николаевича Глушакова среди команд Дивизиона Дениса Глушакова 2010-2011 г.р., – пригласил земляков полузащитник «Спартака» в своем Instagram.

glushak8_61861992_121443082396375_8175024710278874766_n.jpg

После скандального развода с супругой Дарьей, он все чаще бывает в родном городе Миллерово. Отношения в семье футболиста накалились больше года назад, когда жена застала Дениса в бане с другой девушкой. Спортсмен утверждал, что его неправильно поняли, а рядом – не дама с низкой социальной ответственностью, а подруга детства.

Дарья мужу не поверила и в сентябре подала документы на развод, сообщив, что бывший угрожает ей физической расправой. Дети по решению суда остались жить с мамой, им присудили алименты – 1/3 всех доходов футболиста, плюс 100 тысяч рублей на жизнь супруге. Сам Денис Глушаков оказался не согласен с размером выплат и подал апелляцию, а затем и вовсе запретил дочерям выезд за границу. Они узнали об этом только в аэропорту и не смогли провести каникулы в Европе.

Кроме неудач в личной жизни, дончанина преследуют проблемы с работой. Эксперты поговаривают, что «Спартак» не будет продлевать контракт с Глушаковым, и футболисту придется искать новый клуб или завершать карьеру. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.    

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Денис ГлушаковматчМиллеровоРостовская область
0
0