Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 05.08.2018 17:47

Полный горшок «подарков» от нестеснительной «яжематери» получили сотрудники «Ашана» в Ростове

Возмущенные сотрудники "Ашана" в Ростове поделились с близкими буднями своей нелегкой, как выясняется, работы. Прямо посреди торговой галереи они обнаружили использованный по назначению и брошенный детский горшок.

Утром "подарок" от благодарных посетителей вместе с содержимым попал к дежурному администратору с лаконичной запиской.

- Подарок от яжматери (яжотца) в Ашане! Жена работает в Ашане, сегодня сотрудник прислала фото. Вот скажите мне какая моча в голове у того, кто это сделал. Туалет естественно есть, но ведь это нужно выйти из магазина. Хорошо, хоть не насрали. Надеть бы на голову этой мамаше, ну или папаше, - написано в послании к тому, кто должен решить судьбу злополучного горшка.

"Это серьезно? Я в шоке", "Вы попробуйте сказать, что дитятко не право....помню как здесь обсуждали писающую девочку на площади в городе, все были только за. А тут в гипере на горшке. Ребенок быстро не может сесть на горшок. Его нужно раздеть, и горшок достать с полки и постоять подождать", "Списсанье", - вдоволь поупражнылись в остроумии читатели паблика "Ростов Главный".


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ашанмагазинсписаниетуалет
0
0