Ростов-на-Дону Среда, 06 августа
Общество, 17.04.2015 11:47

Полицейские Ростова проведут спортивно-театрализованный праздник

Полицейские Ростова проведут спортивно-театрализованный праздник
В воскресенье, 19 апреля, на ростовском стадионе "Динамо" состоится полицейский спортивно-театрализованный праздник, приуроченный к 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Торжественное мероприятие начнется в 9:30. Первый пункт программы - возложение цветов к мемориалу "Солдатам правопорядка Дона, погибшим при исполнении служебного долга".

Затем состоится военизированная эстафета, которая пройдет на городских улицах. С помощью беспилотника соревнования будут транслироваться на стадионе в режиме онлайн. После этого пройдут показательные выступления спецподразделений полиции и внутренних войск, воспитанников Новочеркасского суворовского военного училища и курсантов РЮИ МВД России.

Также гости мероприятия станут свидетелями выступления мотовзвода ГИБДД, организованного совместно с клубом байкеров Ростова.

-  В исполнении бойцов ОМОН и сотрудников военно-исторического музея состоится театральная реконструкция "Штурма Рейхстага". В нем театрализованном представлении будет задействована техника и вооружение, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Мероприятие завершится выступлением хора, парадным маршем подразделений полиции и демонстрацией современной техники, состоящей на вооружении МВД.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0