Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 12.08.2023 16:11

Полетать над Карибами и Сейшелами: ростовчане попробуют себя в роли пилотов в авиатренажерном центре «Свое небо»

В детстве многие хотят покорять небесные просторы вместе с верными друзьями. Конечно, не всегда удается получить нужную специальность, но отказываться от мечты вовсе не обязательно. Попробовать себя в роли храброго авиапутешественника можно в авиатренажерном центре «Свое небо».

Здесь работают профессиональные пилоты, которые влюблены в небо и серьезно относятся к своему делу. В авиатренажерном центре можно провести день рождения, юным и взрослым посетителям побывать на образовательных мероприятиях и, конечно же, примерить на себя образ капитана воздушного судна. Длительность полёта составляет от 30 до 90 минут. 

— Авиасимуляторы подходят для людей всех возрастов. Любой желающий может прийти и полетать, независимо от того, держал ли он когда-то штурвал самолета. Это отличный подарок для всех, кто неравнодушен к небу и любит новые впечатления! К нам можно прийти за подарочным сертификатом и просто записаться, если давно хотели полетать, — рассказала пилот-инструктор Анна Лебединцева.


В центре проводятся интересные экскурсии для школьников. Дети узнают об истории авиации, примут участие в викторинах и полетают на трех авиасимуляторах: легкомоторном самолете Цессна, самолете гражданской авиации Боинг и на военном реактивном самолете Л-39. 

— На экскурсиях в нашем центре у каждого ребенка есть уникальная возможность поуправлять всеми авиатренажерами. Более того, это может помочь и с выбором будущей профессии, — отметила инструктор.

А если у ребенка пятерки за год по физике и математике, то полетать на любом тренажере можно со скидкой 20% в любой день с 10:00 до 16:00. Чтобы воспользоваться скидкой, нужно представить свидетельство о рождении и дневник при бронировании и посещении.*

В «Свое небо» часто приходят люди, которые страдают аэрофобией и преодолевают свой страх. Пилоты помогают побороть пугающую неизвестность: рассказывают о строении самолета, объясняют, почему он выполняет различные манипуляции в воздухе и что делать во время ЧП. 

— Посетители Центра могут отправиться в любую часть света. Например, полетать над горами и между ними, отправиться в путешествие над океанами и Карибскими островами, посмотреть с высоты на Нью-Йорк, Дубай и другие мегаполисы, — добавила Анна Лебединцева. 

Сделать подарок себе и близким — легко! Центр «Свое небо» находится в Ростове на ул. Московская, 63 (пересечение с Семашко). Подробнее узнать о возможностях можно в соцсетях: ВКонтакте и Телеграм, а записаться на экскурсии — по телефону: +7 (995) 930-30-30.

0+

*Подробности акции уточняйте по телефону. 

Реклама. ООО "АППЛИФТО" ОГРН 5147746346798

Юлия Ежикова

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

1 сентября 2023

Компьютер перестает быть игрушкой: как помочь юным ростовчанам выбрать профессию мечты

Дети могут научиться создавать видео и управлять роботами...

ОКДЦ приглашает узнать все о здоровье ребенка за один день

Возможна диагностика большинства детских заболеваний
...

РостовСвое небопилотыполет
1
0