Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.07.2017 16:51

Похищение декоративного цветка в центре Ростова попало на видео

Мужчина украл цветок вместе с кадкой около здания одного из магазинов центре Ростова.

Сегодня, 8 июля, при просмотре записи с камер наблюдения охранники одного из ростовских магазинов на улице Большой Садовой заметили подозрительного молодого человека. Мужчина остановился около торговой точки и долго осматривался по сторонам.

Рядом с ним стояла кадка с искусственным цветком. Любитель невянущей флоры убедился, что на него никто не смотрит и аккуратно потрогал растение. Затем, приложив немало усилий, он поднял кадку и унес ее с собой.

Видео с камер попало в соцсеть (ВК «Ростов Главный»). Запись вызвало немало насмешек пользователей.

«Позорище», «Здоровый лоб, а на цветы заработать не может даже», «В следующий раз и охранников вынесут. Хотя вряд ли. На кой черт они такие нужны», «В инсте у какой-нибудь бабы появится этот горшок», - написали в комментариях пользователи соцсети.


Ранее сотрудник ГИБДД поймал вора-рецидивиста по пути на службу в Ростовской области. По пути на службу он заметил автомобиль "Лада Калина", у которого было разбито стекло, также вовсю работала сигнализация. Подойдя поближе, полицейский заметил возле машины вороватого вида мужчину с женской сумочкой в руках.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЦветоккражаРостовцентр
0
0