Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.05.2018 09:23

Покалечивший одного человека страшный пожар в девятиэтажке Ростова попал на видео

Серьезный пожар произошел поздним вечером в многоквартирном доме Западного микрорайона Ростова-на-Дону.

Вчера, 30 мая, около 21:00 загорелась квартира в девятиэтажном доме на улице Еременко. Перепуганные жильцы вызвали на место ЧП сотрудников спасательной службы. К моменту прибытия пожарных пламя охватило 20 квадратных метров площади здания. Менее чем за полчаса - к 21:38, возгорание было полностью ликвидировано.

- Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 18 человек личного состава, 5 единиц техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

В пожаре пострадал годовалый ребенок, малыш отравился продуктами горения. Сейчас маленький ростовчанин находится в 20-ой больнице, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Причины случившегося еще предстоит выяснить экспертам МЧС.


Недавно пятилетняя девочка погибла во время пожара в своем доме в Ростовской области. Мать малышки в момент трагедии отсутствовала в квартире.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожармногоэтажкиРостов-на-Донупострадавшийспасатели
0
0