Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2018 20:36

Подвешенный на мосту голубь шокировал гостя донской столицы

Гостя донской столицы ошарашил подвешенный на въезде в Ростов голубь.

О своей жуткой находке молодой человек рассказал в одном из пабликов соцсети. По словам очевидца, голубь висел на мосту, на котором располагается железнодорожный путь для въезда в город. Молодой человек просто опешил от того, что птица висела у всех на виду.

«Это ж каким надо быть живодером, чтобы вот так поступить, даже если бы голубь был в этот момент мертв. Хотя видно, что он умер от удушья или от истощения», - высказал свое негодование парень.

Теперь ростовские живодеры стали издеваться не только над кошками и собаками. Они перешли на новый уровень и стали мучить птиц.

Ранее дьявольски злые живодеры повесили убитую собаку на воротах под Ростовом. Цель и мотивы живодеров понять сложно. Кроме того, неизвестно, выбрали они этот дом намеренно или же совершили дьявольский обряд где попало.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГолубьРостовживодерышокгость
0
0