Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 29.08.2019 21:50

Подключите многоканальную бесплатную линию от МТС 8(800)

Как действует стандартная схема работы многих офисов: компания работает определенный промежуток времени, на протяжении которого принимает звонки и обслуживает клиентов.


Эта схема работает у многих и у ваших конкурентов также. Хотите быть на шаг впереди каждого? Предложите своему клиенту круглосуточное обслуживание. Как это возможно?
Нанимать ночную смену персонала не нужно, ведь достаточно установить номер в коде 8 (800).

Как он действует и что дает

Номер в коде 8 (800) – это многоканальная линия, благодаря которой звонки от абонентов будут распределяться по нужным офисам. Это дает большие преимущества и особенно важно для тех, кто планирует расширить бизнес и выйти за рамки одного региона.

Номер в коде 8 (800) бесплатный. Это означает, что клиент сможет позвонить, получить полноценную консультацию не беспокоясь о том, что идет плата по тарифу.
Также это гарантия того, что менеджер компании доведет потребителя до конца разговора, подведет его спокойно к сделке не переживая, что звонок оборвется в любую минуту из-за нехватки денег на счету со стороны клиента.

Для подключения многоканальной линии не нужно использовать несколько офисов, подключать несколько линий. Для этого достаточно один офис, одна линия, остальное – дело оператора.

Весомое преимущество – возможность обработки всех входящих звонков независимо от их количества. Благодаря этому статистика будет вестись корректно, правильно будет формироваться клиентская база, у клиента сформируется положительное и доверительное отношение к компании.

Одним из критериев качества работы любой компании выступает связь с клиентом, насколько компания поддерживает ее, как она это делает. Номер в коде 8 (800) обеспечит стабильную связь, поможет воспользоваться всеми преимуществами IP-телефонии.

Все выгодные тарифы - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Большой выбор номеров - https://bezlimit-mts.ru/numbers/

Подключив номер в коде 8 (800), вы будете:
1. Проводить опросы, исследования.
2. Организовать полноценную качественную продуктивную службу поддержки.
3. Поддерживать связь сотрудников с офисом.
4. Производить прямые продажи.
5. Проводить конференции.


Каждый бизнесмен, владелец интернет-площадки, любой компании понимает, насколько важна обратная связь клиентов. Как раз таки номер в коде 8 (800) и обеспечивает хорошую возможность получать обратную связь от клиентов.
Бесплатный номер позволяет получать отзывы, пожелания, предложения от целевой аудитории.

Дополнительные возможности

Номер в коде 8 (800) позволит переадресовать звонок на любой городской или мобильный номер, поддерживать клиента на всех этапах разговора, к примеру, человек звонит на линию, она занята. Голосовой помощник попросит подождать, дополнительно расскажет об услугах, товарах, компании.
Если большой поток звонков, клиенты будут ставать в очередь. Все разговоры можно записывать, а если об этом уведомлен клиент, то это повышает статус компании.

Подключить номер в коде 8 (800) может юридическое или физическое лицо. Подключение бесплатное, красивый номер дается бесплатно, подключение настройка в день обращения. Оставить заявку можете на сайте - https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: bezlimit-mts.ru Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разное
0
0