Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 06.10.2015 10:59

Под Ростовом сфотографировали НЛО

Под Ростовом сфотографировали НЛО
В ночь с 5 на 6 октября в Азовском районе местные жители наблюдали в небе необычный объект, напоминающий по форме летающую тарелку.

По словам Юлии Рыбалко, такого в жизни она никогда не видела. Женщина отметила, что объект двигался в небе весьма странно.

- Сегодня в 22 часа проезжали с мужем Самарское и видели в небе две летающих тарелки! Двигались как-то странно, то вперед, то резко назад. Не спешу утверждать, что это НЛО, хотя в жизни ничего подобного не видела. Может, кто знает, есть ли у нас в Ростове или Батайске подобные беспилотники,- написала Юлия в социальной сети.

Пост прокомментировало около ста человек. Подписчики группы строят догадки, что это может быть.

- Да вертолет обыкновенный, рядом со мной поле, часто летают с подобным освещением, даже шума от них почти нет,- утверждает Анна Онипенко.

нло.jpg

-Если бы это был вертолет, или любой другой воздушный транспорт , то стояли бы бортовые проблесковые огни, которые мы видим, когда летит самолет или вертолет ночью, - вступил в дискуссию пользователь под ником Артур-И-Валерия Ординаровы.

- Это неизвестно что, но меня прикалывают люди, которые в существование внеземной жизни не верят. Ну ладно, сейчас очень много различных аппаратов, которые можно спутать. Технологии монтажа тоже творят чудеса. Но ведь художники средневековья не могли взять из ниоткуда, что видели, то и изображали на фресках, иконах, картинах и т.д. По-моему, это и есть доказательство, что нас посещали всегда...и религия неразрывно связана с этим,- рассуждает Анатолий Плетнев. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0