Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.03.2024 09:00

Под Ростовом ограничат движение на М-4 «Дон» до 29 ноября

В Аксайском районе Ростовской области с 18 марта будет ограничено движение транспорта по путепроводу, расположенному на 1056-м километре федеральной трассы М-4 «Дон», сообщили в Ростовском филиале госкомпании «Российские автомобильные дороги». Он расположен возле торговых центров «Мега» и «Мир ремонта».


Сообщается, что ограничения продлятся восемь месяцев — до 29 ноября 2024 года.

На время проведения ремонтных работ водителям предложили альтернативные пути передвижения. Так, при движении из Аксая по улице Западной в направлении Ростова можно будет развернуться на развязке, расположенной на 1054-м километре М4 «Дон» в районе ТЦ «Мега».




Ранее «Автодор» сообщил, что в Ростовской области завершили ремонтные работы на одном из самых сложных участков трассы М-4 «Дон» с 995-го по 1007-й км, от поселка Аютинский до города Шахты. Впереди ремонт еще порядка 5 тысяч квадратных метров трассы. Это два участка – с 933-го по 950-й км и с 974-го по 982-й км в обоих направлениях. Их должны отремонтировать до конца марта.

«Блокнот Ростов» писал, что прокуратура обратилась в суд с требованием обязать «Автодор» отремонтировать трассу в Ростовской области. А в региональном правительстве обвинили в ее плохом состоянии водителей перегруженных грузовиков. 

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМ-4ремонтдвижениеограничениядорогитранспорт
1
0