Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 26.12.2017 11:00

Почувствовавший себя каскадером водитель иномарки заставил машину «запрыгнуть» на газовую трубу в Ростове

Весьма странная авария произошла в Ростове на улице Золотистой.

Инцидент произошел сегодня, 26 декабря, на одной из окраинных ростовских улиц. Автомобилистам, путь которых лежал через Золотистую, пришлось немного постоять в пробке из-за нелепого случая. Ford Focus абсолютно неведомым образом «запрыгнул» на идущую по обочине дороги газовую трубу.

Как и почему автомобиль практически завис в воздухе остается только гадать. Возможно, какая-то коряга подпирает машину снизу. Очевидцы сняли на видео абсолютно нелепое ДТП и выложили запись в соцсети. На записи видно, как водитель ходит среди высохших веток, тщетно пытаясь придумать план по спасению своего «железного коня».

«Они все таки летают», «Жизнь слишком коротка, чтобы ползать», «Тот случай, когда ты считаешь себя каскадером, но просто ошибся городом и местом», - позабавились пользователи соцсети.

Ранее два массовых ДТП перекрыли Западный въезд в Ростов и собрали за собой «хвост» из автомобилей. В первой аварии пострадали сразу пять машин. Среди них оказались три большегруза и две легковушки. Во втором ДТП по проезжей части оказались разбросаны четыре автомобиля: две иномарки и две отечественных машины.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АвтомобильДТПРостовгазовая трубанелепость
0
0