Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Происшествия, 26.12.2017 10:05

Два массовых ДТП перекрыли Западный въезд в Ростов и собрали за собой «хвост» из автомобилей

Из-за двух массовых ДТП под Ростовом оказалось парализовано движение на Западном въезде.

Аварии с участием множества машин произошли сегодня, 26 декабря, утром на трассе Ростов-Таганрог. Автомобили столкнулись практически на самом въезде в донскую столицу. Очевидцы происшествия сообщили, что оба столкновения произошли на небольшом расстоянии друг от друга. Между ними было всего около 500 метров.

В первой аварии пострадали сразу пять машин. Среди них оказались три большегруза и две легковушки. Во втором ДТП по проезжей части оказались разбросаны четыре автомобиля: две иномарки и две отечественных машины.

- Пострадавших в ДТП нет, - сообщили свидетели произошедшего порталу DonDay.ru. - Машин скорой поблизости не наблюдается, да и водители все рядом со своими автомобилями.

На этом участке дороги собралась огромная пробка. Стоит отметить, что здесь движение и без того затруднено. А аварии только усложнили ситуацию. Затор растягивается уже на два километра, потому что проехать практически нереально. Максимальная скорость движения на этом участке дороги семь километров в час.

пробка.png

Ранее огромная пробка из-за массового смертельного ДТП собралась на Восточном шоссе Ростова. Скорость движения автомобилей на этом участке не превышает 7 км/ч. Сотрудники полиции работают на месте ДТП. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АварияЗападный въездРостовпробка
0
0