Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 08.12.2021 15:13

Первокурсника ЮФУ нашли повешенным в общежитии

Первокурсника ЮФУ нашли повешенным в общежитии

Повешенного нашли в кампусе 5а. Фото: Яндекс карты

Сегодня, 8 декабря, в старом кампусе общежития Южного Федерального университета нашли повешенным первокурсника. Об этом «Блокнот Ростов» сообщили источники, знакомые с ситуацией.

Происшествие случилось в общежитии «5А» на улице Зорге 28/2. Известно, что этим студентом был Никита П. Он учился на первом курсе Института социологии и регионоведения. В этом году он закончил школу в Тольятти и решил перебраться в Ростов.

— Одна из студенток слышала сильный стук, который доносился из комнаты студента, а затем истошный крик девушки, — рассказал источник.

Студенты, которые недавно общались с Никитой рассказали, что у него были проблемы, связанные с коммерческим обучением.

По информации «Блокнот Ростов», на месте работают следователи. Они допрашивают знакомых погибшего. Однако официально информации о произошедшем не поступало.

Стоит отметить, что это не первый смертельный случай в старом общежитии. Так, 5 октября, из того же кампуса выпал 19-летний студент Мехмата Евгений П.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЮФУобщежитияРостов-на-Донуповешенный
2
2