Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 09.11.2018 06:30

Перекопавшие двор многоэтажки с фонариком ночные кладоискатели в Ростове попали на видео

Два молодых наркомана упорно искали закладку в одном из жилых дворов Октябрьского района Ростова-на-Дону.

В ночь на 9 ноября пара приятелей с фонариком старательно обыскивали территорию дома №5 на улице Гагринская в надежде найти закопанную там закладку. За плавными перемещениями кладоискателей по периметру двора наблюдал один из жильцов многоэтажки из своего окна. Мужчина снял наркоманов на видео и опубликовал ролик в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

- Совсем страх потеряли, копаются как у себя на грядке. Сам я против насилия, поэтому прошу подписчиков разобраться с ними, - обратился ростовчанин к пользователям соцсети.

Жители донской столицы посоветовали мужчине в следующий раз не снимать кино про кладоискателей, а вызывать сотрудников полиции, ну или, хотя бы, припугнуть этим намерением обнаглевших наркоманов.


Ранее молодой человек решил искупаться на бетонной набережной у Темерника в Ростове-на-Дону. Парень находился под воздействием каких-то наркотических препаратов.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркоманызакладкиРостов-на-Донукладоискателидворы
0
0