Павел Деревянко оказался в базе украинского сайта «Миротворец»

Фото: соцсети
Читайте также:
- В Цимлянском районе Ростовской области обновили сеть 4G (сегодня, 15:00)
- Репортаж с места прилета БПЛА в центре Ростова (сегодня, 14:00)
- В Ростовской области задержаны участники запрещенного религиозного объединения (сегодня, 13:00)
- У самолета ростовской авиакомпании «Азимут» во время рейса возникла техническая неполадка (сегодня, 14:23)
- ТОВАР ДНЯ: Бесплатная заочная консультация по урологии в ОКДЦ (сегодня, 09:00)
Российский актер Павел Деревянко оказался в базе данных украинского экстремистского сайта «Миротворец». По информации ресурса, актер был внесен в список в октябре 2023 года за поддержку действий России на Украине.
Стоит отметить, что в 2012 году Деревянко сыграл одну из главных ролей в комедийном фильме «Ржевский против Наполеона», где его партнером по съемочной площадке был Владимир Зеленский.
«Миротворец» был создан в 2014 году и содержит базу данных, собранную нелегальным путем, о людях, в том числе журналистах, артистах и политиках, которые посещали Крым, Донбасс или чьи действия получили негативную оценку авторов сайта. В России доступ к ресурсу заблокирован по решению суда.
Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», Деревянко впервые женился.
Елизавета Буленкова
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.