Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.04.2022 07:00

Ростовский каскадер Евгений Чеботарев выполнил новый смертельный трюк

Каскадер из Ростова-на-Дону Евгений Чеботарев выполнил свой 74-й смертельный трюк. На этот раз экстремал оказался под падающим на него микроавтобусом. Видео с достижением он выложил в соцсетях.


Подготовка Евгения к трюку была очень долгой. Вместе с командой он вырезал верхнюю и нижнюю часть автомобиля. Затем трюкач провел первое испытание с падением машины на землю, но не подставился под микроавтобус.

— Для того, чтобы оказаться ровно посередине проема, который мы вырезали и при этом машина не зацепила бы меня, пришлось «спускать» колеса. Так смягчается падение и автомобиль не уводит в разные стороны, — рассказывал Евгений своим подписчикам.

Час «X» настал для экстремала 21 апреля. Он не стал проводить еще один тест, а сразу приступил к трюку. Так, машину привязали к крану, а Евгений встал прямо под ней. Затем за считанные секунды автомобиль весом в одну тонну пролетел сквозь него.

— Я снова жив. Это очень опасный трюк, я немного вздрогнул, ведь на меня упала машина весом в одну тонну. Допустимая погрешность в отверстии по 20 см на сторону. Ни в коем случае не повторяйте, — прокомментировал позже Евгений.

Также в копилке экстремала оказался выполнен и еще один трюк (73-й). Евгений перепрыгнул из одного автомобиля в другой, когда машины мчались на большой скорости по дороге.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что Евгений Чеботарев выполнил свой 72-й смертельный трюк. Экстремал прыгнул в заранее подготовленный колодец, когда ему навстречу неслась иномарка. За какие-то считанные секунды до столкновения каскадер прыгнул в яму и успел его избежать.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЧеботаревэкстремалРостовсмертельный трюк
1
0