Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.03.2018 12:35

Озверевший от ревности парень до смерти забил своего 19-летнего соперника в Ростовской области

Смертельную драку из-за девушки затеяли двое молодых жителей Морозовска Ростовской области.

Трагедия разыгралась в ночь на 19 марта у железнодорожной столовой на улице Коммунистическая. Двое молодых людей решили раз и навсегда разорвать любовный треугольник, в который они попали из-за общей возлюбленной. Договориться по-мирски парням не удалось, и между ними завязалась драка. Озверевший от ревности 18-летний юноша жестоко избил своего 19-летнего соперника и бросил его умирать на улице.

Следующим утром окровавленный труп парня обнаружили случайные прохожие, которые сообщили о случившемся правоохранителям. Полицейские по горячим следам задержали убийцу, в его отношении возбуждено угрловное дело по статье «Умышленное  причинение тяжкого вреда здоровью,  повлекшее по неосторожности смерть  потерпевшего».
- Будучи допрошенным в качестве подозреваемого свою вину в совершении преступления он признал полностью и пояснил, что  нанес  потерпевшему множественные удары руками и ногами в ходе ссоры, возникшей  после совместного употребления спиртных напитков, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Сейчас злоумышленник находится под стражей. Установлено, что ранее он уже имел судимость. За совершенное злодеяние молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы.
Недавно мужчина расстрелял бывшую любовницу из ружья в Ростовской области. Измученный ревностью дончанин не смог смириться с расставанием со своей возлюбленной.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийстводракаРостов-на-Донуизбиениеревность
0
0