Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 05.09.2018 09:28

Ожесточенная борьба рыбака с гигантским судаком в Ростовской области попала на видео

Огромный судак попался на удочку рыбачившему в Дону мужчине в районе станицы Багаевской Ростовской области.

В субботу, 1 сентября, ростовчанину чуть не повезло стать рекордсменом по ловле рыбы среди местных любителей. Мужчина с удочкой охотился на обитателей Дона, плавая на середине реки в резиновой шлюпке. Почувствовав клев, рыбак попытался вытащить свою добычу из воды, однако быстро понял, что размеры речного монстра значительно превышают все его самые смелые ожидания.

Огромного судака удалось на удочке дотащить до берега водоема, после чего он сломал крючок и вырвался на волю. По словам мужчины, рыбина весила не меньше 12 кг, ростовчанину было очень обидно, что такой гигант в последний момент сорвался с удочки.


Недавно пойманный в реке здоровенный веслонос напугал жителей Ростова-на-Дону. Разглядывая улов рыбаков, ростовчане получили новую фобию.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рыбалкауловРостов-на-Донурекордсудак
0
0