Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 24.07.2017 05:54

Отдыхавшая на детской площадке «сладкая парочка» маргиналов взбесила жителей Ростова на видео

Довольно неприятную картину пришлось наблюдать маленьким жителям Первомайского района Ростова-на-Дону.

Устав от продолжительных алковозлияний немолодая пара бомжей решила устроить ночлег на лавочке рядом с детской площадкой по улице Штахановского, 14/1. Мужчина и женщина прилегли «вальтом» на скамейку и дружно захрапели, не обращая внимание на снующих по двору ребятишек. «Сладкую парочку» снял на видео возмущенный местный житель и опубликовал ролик в соцсетях.

Большинство ростовчан не увидели в данном происшествии ничего экстраординарного. По словам жителей донской столицы, улица Штахановского кишмя кишит бомжами и маргиналами разных мастей, поэтому подобные картины там можно наблюдать хоть каждый день.

«Разбудили бы, прогнали. Зачем снимать то», «Там в каждом дворе так. Устанешь прогонять», «А вы чего ждали? Симфонического оркестра «Виртуозы Москвы»? Это же Ростов! Это Чкаловский!», «На Штахановского люмпенов и маргиналов, наверное, больше чем на любой другой улице Ростова», - так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.


Недавно компания «вонючих» бомжей поселилась у итальянского ресторан в центре Ростова-на-Дону. Полицейские и медики не смогли изгнать друзей-алкоголиков с приглянувшегося им места.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
бомжимаргиналыРостов-на-Донудетская площадкаотдыхалкоголь
0
0