Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 09.06.2017 07:30

«Освежавший ноги» в окне своей иномарки водитель-акробат рассмешил и озадачил жителей Ростова

Свидетелями крайне необычного вождения стали автомобилисты в Ростове-на-Дону.

Вчера вечером, 8 июня, уставший от тяжелого рабочего дня автолюбитель решил «освежиться» прямо на оживленной проезжей части. Мужчина высунул запотевшие ноги в открытое окно иномарки и таким образом проехал несколько километров трассы.

Торчащие конечности из движущегося автомобиля сфотографировали проезжавшие мимо автомобилисты. Судя по кадрам, ростовчанину пришлось круто изогнуться, чтобы управлять машиной с высунутыми в окно ногами.

Жители донской столицы предположили, что мужчина какое-то время занимался йогой или акробатикой. Иначе и не объяснить то, как ему удалось так выгнуться за рулем своего авто.

Ростовчан позабавил «расслабленный» водитель иномарки. Однако люди посоветовали мужчине все же чаще мыть ноги, чем вот так «опасно» проветривать их на дороге.

«И чем, интересно, он рулит в таком положении», «Культура, что сказать», «Но они же реально воняют, наверное. А в машине и так душно и маленькое пространство», «Мыть надо, а не проветривать», «Ничего себе, какой йог за рулем», «В случае аварии, его ноги через затылок выйдут», - так прокомментировали фото пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

во.jpg
во1.jpg

Тем временем «матерный дождь» обрушился на выехавшего на встречную полосу водителя внедорожника в Ростове. Автомобилист едва не столкнулся лоб в лоб со встречной иномаркой.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
водительсвежестьРостов-на-Донуавтомобилистиномаркаакробатикашоссе
0
0