Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.12.2018 11:00

Ослепительной улыбкой сразила наповал победительница проекта «Преображение»

Красавица Зоя Фащенко продолжает получать подарки от партнеров конкурса «Блокнота Ростова».

Ростовчанка уже приготовила красивое платье и нижнее белье к празднику, привела в порядок ноготки и бровки, узнала о правильном питании и сделала первые шаги на пути к стройной фигуре. Каждый шаг к преображению дарит Зое улыбку, а чтобы сделать ее ослепительной, на помощь пришли врачи клиники полного цикла «Авторская стоматология» https://as-stom.ru/.

- Нашей пациентке мы провели профессиональную гигиену полости рта: удалили зубные отложения и сделали полировку зубов, чтобы ее улыбка блистала, - рассказала врач-стоматолог Ирина Шесткина.

Визит к стоматологам ни капельки не напугал Зою, которая сразила нашу корреспондентку Настю блестящими зубами. Финалистка успела оценить качественную и быструю работу врачей «Авторской стоматологии». Здесь оказывают все виды стоматологических услуг - лечение зубов, ортодонтия, хирургия и имплантация, детская и эстетическая стоматология, а также протезирование зубов.

За 29 лет работы в Ростове более 100 тысяч человек смогли получить помощь стоматологов. Довольные клиенты доверяют свои зубы профессионалам, советуют их родным и близким - 90% пациентов клиники обращаются к врачам по рекомендации друзей. Клиентам «Авторской стоматологии» не придется мучительно раздумывать – во сколько обойдется лечение, узнать его стоимость можно уже при первой консультации.

Специалисты заботятся о безопасности - каждый инструмент проверяется на стерильность по программе антиСПИД/антигепатит. Стоматологи регулярно повышают квалификацию у ведущих специалистов в России, Германии, Финляндии, Нидерландах, Израиле, США и других странах.

Ростовчане могут последовать примеру Зои и тоже подарить себе к новогодним праздникам сверкающую улыбку, записавшись на консультацию по телефонам: +7 (863) 22-99-580, 8 800 222-95-80 или посетив «Авторскую стоматологию» на ул. Советская, д. 23/1 https://as-stom.ru/ .

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема:
проект ПреображениекрасавицаЗоя Фащенко
0
0