Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.09.2018 13:32

Осколками лопнувшего стекла засыпало пассажиров автобуса в Ростове

У пассажирского автобуса разбилось окно во время движения по проспекту Стачки в Ростове-на-Дону.

Сегодня утром, 15 сентября, около 9:00 автобус №26, следовавший в центр из западной части города, резко подскочил на одном из стыков моста Стачки. В следующую секунду пассажиры услышали громкий хлопок, затем на головы людям обрушились стекла от лопнувшего бокового окна. Многие ростовчане испугались, подумав, что в салоне произошел взрыв и повскакивали со своих мест.

По словам очевидцев, общественный транспорт ехал с разбитым стеклом до самой конечной, до которой на момент ЧП оставалось две остановки. Происшествие обошлось без пострадавших, на счастье пассажиров большинство осколков вылетели наружу.

Фото: портал DonDay.ru.

Недавно пассажиры устроили бойкот жадному водителю маршрутки в Ростове-на-Дону. Люди отказались платить за проезд из-за того, что маршрутчик не впустил пожилую женщину в салон.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пассажирский транспортаварийное состояниеРостов-на-Донубитые стеклапассажиры
0
0