Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 10.11.2018 10:20

Оригинально поздравившие свою дочь с 18-летием родители сделали праздник жителям Ростова

Очень простой, но в то же время невероятно приятный сюрприз устроили своей дочери-имениннице ее любящие родители в Ростове-на-Дону.

Чтобы порадовать ростовчанку в день ее 18-летия, мама с папой развесили по всей своей улице шарики с поздравительными записками. Надписи на этих импровизированных открытках гласили: «Доча, с днем рождения!», «18 лет – это круто», «Будь счастлива», «Пусть все мечты сбудутся» и «Закончи мед на +5».

Наверняка девушка пришла в неописуемый восторг от такого красочного и масштабного поздравления. Развешанные по всему двору шарики очень порадовали всех местных жителей, которые невольно разделили праздник со счастливой именинницей.

ш1.jpg
ш2.jpg
ш3.jpg

Недавно разгуливающего в одних трусах по улице мужчину заметили в Ростове-на-Дону. Удивленные очевидцы сняли ростовчанина на видео.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
праздникдень рожденияРостов-на-Донурадостьзаботавоздушные шары
0
0