Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.03.2017 07:03

Опасный колодец появился возле детской площадки в Ростове-на-Дону

В микрорайоне Темерник Первомайского района Ростова неожиданно появился опасный объект.

Рядом с детской площадкой находится глубокий колодец. Дети спокойно играли во дворе, потому что закрывала эту яму глубиной 2-2,5 метра чугунная решетка. Однако, внезапно решетка исчезла.
Один из возмущенных местных жителей опубликовал обращение к похитителям с просьбой вернуть решетку.

- Украли решётку, которая закрывала то ли люк, то ли колодец на Темернике. Прямо рядом с детской площадкой. Прошу вернуть решётку на место, - написал ростовчанин.

Между тем горожане его не поддержали: «Вместо того, чтобы просить вернуть, заведомо зная, что не вернут решетку, лучше бы, автор, придумал чем огродить этот люк, чтобы никто туда не провалился», «Автор, бомжи в ВКонтакте не сидят», «Злодеи протрезвеют, зайдут в ВК, ужаснутся содеянному, прочитав сообщение и помчатся решётку с пункта сдачи выкупать», «Не обязательно бомжи. У меня на улице есть камеры скрытые, спёрли телефонный люк, смотрю запись, кто и когда. Ребята на машине, технично подъехали, молоточком ковырнули, хоп в багажник и поминай как звали. Кстати, произошло всё деяние в 16.30. Средь бела дня. И напоследок, ребята на Акценте серебро, верните люк!».

яма2.jpg

Ранее таинственный слив разноцветного «ужаса» в Темерник возмутил жителя Ростова.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуТемерник
0
0