Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 20.09.2018 12:15

Опасные маневры байкера со «стальными яйцами» на трассе под Ростовом попали на видео

Дух захватывало у ростовчан, которые смотрели в соцсетях видео молодого мотовладельца, совершавшего немыслимые кульбиты на большой скорости.

Отважный байкер выложил небольшой ролик, снятый на трассе М4 Дон. Мужчина гонял в опасной близости от огромных фур и маневрировал между легковыми автомобилями. Чтобы провернуть подобное, у владельца авто должны быть железные нервы, выдержка и немаленький размер тестикул. А самое главное - многолетний опыт, что и подтвердил автор ролика.

«Столь опасная езда вызвана огромным опытом вождения мото- и автотранспорта, просьба не повторять увиденное!» - предупредил автор видео в Instagram.

Пользователи соцсетей удивились мастерству мотоциклиста, но посетовали, что такое вождение нарушает правила дорожного движения и может спровоцировать аварийную ситуацию, да и небезопасно для самого гонщика. 

Ранее мы писали, как создающий пробки светофор попросила убрать ростовчанка.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мотоциклбайкергонкаРостовская область
0
0