Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 20.09.2018 10:25

Создающий пробки светофор попросила убрать ростовчанка

С инициативой убрать светофор на пересечении улиц Каскадная и переулка Днепровский выступила горожанка Ольга Ковтун.

Предложение было размещено на популярном сервисе «Активный ростовчанин». Женщина пожаловалась, что установленный светофор стал причиной возникновения огромных пробок в этом районе.

- До того, как его поставили, там не было никаких пробок, водители прекрасно разбирались, как проехать. Сейчас там пробки по 40 минут утром и вечером. Необходимо или вообще его отключить, или укоротить время красного цвета с улицы Каскадной, так как зачастую с Днепровского никто не едет, а вся ул. Каскадная просто стоит в ожидании зеленого! - написала горожанка.

На сегодняшний день инициатива набрала 13 голосов. «За» пока что высказались 12 человек, один выступил «против». До конца голосования осталось 90 дней. Напомним, что для того, чтобы Администрация города рассмотрела предложение, оно должно набрать на сервисе "Активный ростовчанин" минимум 500 голосов, 350 из них должны поддерживать инициативу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпробкиинициатива
0
0