Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 19.06.2017 07:55

«Опасно» нависшая над иномаркой стая голубей до слез рассмешила «суеверных» жителей Ростова

Стаю голубей-антихамов заметили «бдительные» горожане в одном из дворов Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 18 июня, водитель Nissan оставил свою иномарку на газоне недалеко от жилых многоэтажек. Припаркованный в неположенном месте автомобиль в считанные минуты «облюбовала» стая голубей. Несколько десятков птиц «опасно» расселись на проводах прямо над чистенькой иномаркой.

Прохожие заранее посочувствовали автовладельцу, отметив, что ускоренный метаболизм голубей скоро оставит свои «пахучие» следы на сверкающем белизной Nissan. Фото с нависшими над иномаркой птицами было опубликовано в соцсетях.

Жителей Ростова сквозь слезы смеха пожалели «невезучего» водителя, припарковавшего свою иномарку не в том месте. Самые «суеверные» посоветовали автолюбителю не огорчаться случившимся. Ведь согласно народной примете, - наступить, измазаться или каким-либо другим образом оказаться в фекалиях - это к «большим» деньгам.

«Голуби наказали за неправильную парковку на газоне», «Это к деньгам! К большим деньгам!», «Ага, к деньгам – потраченным на автомойку», «В следующий раз задумается, где оставлять свою машину», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

вор.jpg

Тем временем «загадочный» уж в одноим из дворов Ростова-на-Дону довел до истерики пользователей соцсети. Ростовчане увидели в безобидной змее «ядовитую» гадюку.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
вороныптицыРостов-на-Донуиномаркапарковкафекалиипомет
0
0