Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 30.09.2017 08:43

Случайный попутчик отпинал ногами подобравший его на дороге автомобиль в Ростовской области

Засудить «неблагодарного» пассажира решил житель Волгодонска Ростовской области.

Водитель Volkswagen Polo подобрал замерзшего автостопщика на одной из улиц города. Автолюбитель охотно согласился доставить молодого человека до места назначения, не требуя с него за это какой-либо платы. По дороге пассажир завязал ссору со своим «благодетелем» и тому пришлось высадить его у обочины.

Выйдя из салона, злоумышленник несколько раз с силой пнул по кузову машины, после чего поспешил скрыться. Пострадавший автомобилист обратился с заявлением на своего хамоватого пассажира в полицию. Сумму причиненного ему ущерба волгодонец оценил в 25 тысяч рублей.

- Полицейские задержали 36-летнего мужчину, подозреваемого в данном преступлении. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества». Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнику, - до двух лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Тем временем разъяренный охотник решил напугать своего друга и случайно отстрелил ему ноги в Ростовской области. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
попутчикпассажирыРостов-на-Донуавтостоптрасаумышленный ущерб
0
0