Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 12.05.2017 21:28

Оказавший помощь автомобилисту сотрудник ДПС поднял веру в человечность людей в погонах в Ростове

Остановившийся помочь застрявшему на дороге жителю Ростова сотрудник ДПС стал героем соцсети.

Проезжая по перекрестку улиц Пушкинской и Хултуринского, ростовский автомобилист стал свидетелем необычной дорожной сцены, которую он поспешил сфотографировать. На снимках, которые неравнодушный горожанин выложил в соцсети видно, что сотрудник ДПС выступает в роли дорожного спасателя и отложив другие дела, помогает человеку в непростой ситуации.

- Остались ещё люди! ДПС подкурил машину мужчины, а потом помог с мелким ремонтом, - написал автор фото.

Красноречивые фотографии тут же собрали десятки комментариев, большинство из которых поступок дорожного патруля очень вдохновил: «Ну не единичный случай. Мне тоже менты как то тачку прикуривали. Так у меня даже не было своих пусковых проводов, все их», «Систему реформировать надо, конечно. А люди разные попадаются там, в том числе и очень даже», «Да есть гайцы нормальные. Мне недавно тоже помогли: до заправки отвезли и обратно до машины. Только перед этим понюхали».

полиция 1.jpg

полиция 2.jpg

полиция 3.jpg

Сегодня же стало известно о вступлении в силу обвинительного приговора в отношении двух сотрудников полиции, которые в Ростове оказывали покровительство преступной группе, контролирующей местные бордели. На двоих офицеров завели шесть уголовных дел.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДПСпомощь на дорогеРостов
0
0