Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 13.04.2017 17:23

Огромный розовый медведь у контейнера вызвал бурные эмоции жителей Ростова

Вид огромного розового мишки, брошенного рядом с мусорным контейнером, расколол ростовчан на противников и сторонников подобных подарков.

Розовый медведь оказался на улице после того, как его выбросила девушка. Плюшевая игрушка дико смотрится на бетонной плите рядом с мусорным баком. Размеры медведя таковы, что он не поместился в контейнер. 

- Прошла любовь, завяли помидоры... - написал автор фотографии, разместившей ее в соцсети.

Юноши (которые дарят игрушки такого типа) и девушки (которые такие плюшевые игрушки получают) развили бурную дискуссию насчет практичности и целесообразности подобных подарков.

«Зачем вообще таких мутантов дарить? Пол-комнаты занимают же», «Просто пылесборник надоел кому-то. Я таких 2 выкинула», - написали девушки.

Юноши встали горой за мишку. А один из парней проявил большую практичность. «Нету денег на подарок девушке? Не беда. Берем мишку этого, делаем его чистым. Даже деньги тратить не надо», - написал прижимистый молодой человек.

мишка2.jpg
Ранее из-за плюшевой игрушки экстренно эвакуировали жильцов пятиэтажки в Ростове. Пакет с игрушкой в форме сердца приняли за бомбу. 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовигрушек век не дологмишкарозовый
0
0