Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 07.07.2018 09:30

Огромный портал в «ад автомобилистов» открылся на отремонтированном мосту Стачки в Ростове

Отремонтированный недавно мост на проспекте Стачки начал давать пробоины в Ростове-на-Дону.

Вчера вечером, 6 июля, огромная дыра около метра в диаметре образовалась на проезжей части эстакады. Заметившие дорожную ловушку автомобилисты вызвали на место происшествия сотрудников ГАИ. Правоохранители выставили ограждения по периметру опасного участка, чтобы его было видно на расстоянии.

Жители донской столицы удручены состоянием отремонтированного в прошлом году моста, который начал разваливаться задолго до окончания сроков гарантии. «Как обычно, сделали на отвяжись, а деньги попилили», - сокрушается один из ростовских автолюбителей в соцсетях.

Недавно маршрутка провалилась в асфальт в Таганроге Ростовской области. Общественный транспорт буквально зарылся в проезжую часть «носом».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
провалдыраРостов-на-Донуасфальтмостэстакада
0
0