Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.09.2018 13:45

Огромными щелями в полу интимно проветривал пассажиров водитель маршрутки в Ростове

Маршрутный автобус повышенного уровня комфортности развозил пассажиров по дорогам Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 11 сентября, водитель старенькой маршрутки проветривал ростовчан огромной щелью в полу рядом с сиденьями. Дыра образовалась между стенкой и жестяной заплаткой под ногами пассажиров общественного транспорта, которые с ужасом смотрели на это безобразие.

У людей складывалось такое впечатление, что при хорошем прыжке на кочке, автобус и вовсе потеряет свой пол, а вместе с ним и находящихся в салоне людей.

Жители донской столицы уже устали возмущаться состоянием маршрутных автобусов, в надежде, что последние исчезнут с улиц города, когда полностью развалятся.

мар.jpg

Недавно голый король повеселил пассажиров маршрутки в Ростове-на-Дону. Что вынудило мужчину продемонстрировать свое тело окружающим останется загадкой.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткиразвалРостов-на-Донупассажирыдыры
0
0