Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 09.01.2018 07:48

Огромного сома выловил на праздники в Дону опытный рыбак на набережной Ростова

Отменно поужинать свежевыловленной в Дону рыбкой довелось в последний праздничный выходной жителю Ростова-на-Дону.

Вчерашний день, 8 января, ростовские рыбаки решили провести с пользой, охотясь на набережной Дона. Одному из рыболовов несказанно повезло, он выловил из подмерзшей реки огромного метрового сома. Остальным мужчинам удача улыбнулась чуть менее широко, подарив лишь нескольких мелких рыбешек.

Счастливого рыбака с шикарным уловом сразу же окружили любопытные прохожие и устроили с ним небольшую фотосессию. Снимки были опубликованы в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жители донской столицы поразились удачливому улову, отметив, что далеко не каждому удается поймать в Дону столь крупную особь.

«Вот так сом», «Не думала, что в нашем Дону еще осталась рыба», «Рыба моей мечты», «Ничего себе, не думал, что в Дону такое еще осталось», «Хороший сомик», «Хороший улов», «Молодец», «Чего то мне с такой рыбкой в Дону не повезло», - так прокомментировали увиденное пользователи соцсети.

рыб.jpg
рыб2.jpg

Ранее колоссальных размеров сома поймал на квок молодой рыбак в Ростовской области. Фото и видео гигантской рыбины были опубликованы в соцсетях.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рыбалкауловРостов-на-Донусомухарыбакиудача
0
0