Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.03.2017 13:15

Фото-соревнование на самый богатый улов устроили заядлые рыбаки Ростова

Богатым уловом похвастал в соцсетях рыбак из Ростова-на-Дону Дмитрий Козлов.

Мужчине повезло наловить самой разнообразной рыбешки на реке Темерник, недалеко от главного автовокзала. Рыбак предложил пользователям Сети опубликовать фото своего улова, чтобы узнать, «сколько нас таких» счастливчиков по городу.

- Вот такой улов! А есть еще в группе любители рыбалки-охоты? Ставь лайк, посчитаем сколько нас! – написал мужчина в популярном ростовском паблике во ВКонтакте.

Ростовчанам идея Дмитрия пришлась по вкусу. Самые заядлые рыбаки донской столицы тут же начали скидывать фото своего богатого улова. Горожане также поделились успешными методиками рыбной ловли и «секретными» местами, где особенно хорошо клюет.

Как отметили знатоки, сейчас вся рыба из Дона плывет в Темерник на нерест. Вода в этой реке спокойнее и чище, поэтому поймать заветную чешуйчатую не составит труда. Еще хорошо ловится рыба на Цимлянском водохранилище. В основном на рыбалке ростовчане используют поплавок и спиннинг с обычной "ложечкой".

Р5.jpg

Фото: Максим Федоринин

Р6.jpg

Фото: Александр Папко

Р7.jpg

Фото: Максим Фицнер

Ры1.jpg
Ры2.jpg

Фото: Антон Скрябин

Рыбка.jpg

Фото: Виктор Гончаров

Ры3.jpg
Ры4.jpg

Фото: Михаил Плугатырев

Недавно заядлый рыболов из Ростова-на-Дону снял на видео «мужской рай под крышей». Мужчина похвастался своей «радостью» в соцсетях.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рыбакиуловРостов-на-ДонуТемерникрыбная ловлясоревнования
0
0