Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.05.2017 13:15

Огромное дерево обрушилось на дожидавшихся автобус людей у остановки в Ростове

Жертвами разбушевавшейся стихии стали жители Октябрьского района Ростова-на-Дону.

Сегодня. 15 мая, утром штормовым ветром вырвало с корнем огромный ветвистый тополь, произраставший рядом с остановкой на улице Ленина. Ствол дерева обрушился на дожидавшихся автобус людей. В результате несколько человек получили различные травмы. Одной из пострадавших – молодой женщине – понадобилась помощь медиков.

- В полицию поступило сообщение, что в Ростове-на-Дону на автобусной остановке на улице Ленина, 103 на женщину 1958 года рождения упало дерево. На место происшествия выезжали сотрудники полиции. С телесными повреждениями гражданка была доставлена в медицинское учреждение, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Фото с места происшествия были опубликованы в паблике ВК «Ростов Главный». Жители Ростова усомнились в том, что такое большое дерево могло рухнуть под напором стихии. Скорее всего, тополь был аварийный и давно собирался упасть, - посчитали пользователи соцсети.

д.jpg
д1.jpg
д4.jpg
д5.jpg
д2.jpg

Тем временем проливные дожди и масштабный ремонт дорог заставил автолюбителей Ростова встать в 8-балльные пробки. Самый длинный затор образовался на центральных улицах города.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
стихиятопольРостов-на-Донупадениепострадавшиескораямедики
0
0