Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.02.2017 20:58

Автобусная остановка в Ростове под ударом стихии упала и разбилась

На улице Троллейбусной в районе Ростовского завода нестандартизированного оборудования опрокинулась на землю остановка общественного транспорта.

В результате падения разбилось стеклянная стена конструкции. Автор снимков, выложивших их в соцсеть, отмечает, что крепление было выдрано прямо из асфальта. В результате ЧП никто не пострадал.

Жители Ростова задались вопросом, что могло стать причиной случившегося. Версии высказываются от шуточных до криминальных: "Кому-то ничего не подарили на 23 февраля", "А потому что их не углубляют как надо... абы как ставят и все", "К ЧМ-2018 готовы!", "Вот делали раньше мощные железобетонные остановки, которым были не страшны ни ветер, ни всякие гонщики и стояли они десятилетиями, а сейчас то ветром сдует, то машиной разнесет, то вандалы вырвут от безделья", "А на остановке Фурмановская, как ехать в сторону Чкаловского, пару месяцев назад вообще исчезла остановка".

Некоторые пользователи отметили, что Ростов в последнее время буквально окутан мистикой: в нем то разлетаются сами по себе железные шары, то беспричинно умирают вороны в Ботаническом саду, то вдруг опрокидываются остановки.

1487957086_6h0cnmzm7-4.jpg

Ранее железнодорожников Ростовской области наказали за плохое освещение и разбитые платформы на остановках.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовул.Троллейбуснаяостановка
0
0