Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 14.09.2016 23:49

«Одно небо» в Ростове не выдержало наплыва посетителей и сломалось

«Одно небо» в Ростове не выдержало наплыва посетителей и сломалось
«Одно небо» уже стало визитной карточкой донской столицы. Среди своих собратьев не только в Ростовской области, но и по всей России, колесо обозрения Дона входит в лидеры. Фотографии с высоты птичьего полета из кабинок аттракциона, селфи и эмоциональные отзывы заполонили сеть.

Официальное открытие состоялось не так давно, а вот в тестовом режиме аттракцион работает уже долгое время.
Однако не прошло и месяца, как колесу обозрения понадобилась «помощь». В среду, 14 сентября, в социальных сетях появилась необычная фотография с «Одним небом». На снимке видно, что новое колесо обозрения ремонтируют.

Подписчики отмечают, что видимо, колесо просто остановилось и застряло во время движения. Но что стало истинной причиной работы мастеров неизвестно.

Пользователи говорят, что проблемное колесо «Одно небо» и вовсе не стоило строить. Ведь оно уже рушилось на стадии строительства. Причем в комментариях люди разделились на две группы: одни рады, что удачно прокатились на нем, а другие отмечают, что судьба уберегла их от такого экстрима, ведь оказаться на верхотуре во время движения и зависнуть в воздухе не очень приятно. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуаттракционполомкаодно небоколесо
0
0