Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.08.2018 10:25

Одна попа хорошо, а две лучше: доброе эротичное утро от ростовской звезды Playboy

Модель, актриса и фотомодель из Ростова Мария Лиман пожелала "доброго утра" своим подписчикам. Девушка опубликовала в соцсети вовсе не белоснежную улыбку и свои добрые глаза.

Сексуальная ростовчанка разбудила в это воскресное утро большую часть своей аудитории фотографией своей аппетитной попы. Причем девушка подарила поклонникам дополнительный бонус - на снимке Маша со своей подругой, которая ничем не уступает звезде "Плейбоя" и "Максим". Обилие любовных смайлов и восхищенных комментариев тут же появились под горячей фотографией. Вот такое утро, действительно, доброе.

"Попа, как доктор прописал", "Вааау", "Ух ты", "Так и хочется отшлепать", "Булочки", "Красивые попки", "Красотища", - текли слюнями на монитор подписчики Марии в Instagram.

14s4ZEDzzKs.jpg

Читайте также, как сексуальная Мария Лиман решила создать куклу по собственному образу подобию.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМария Лиманфигуракрасота
0
1