Блокнот
Ростов-на-Дону
Среда, 18 февраля
Происшествия, сегодня, 14:47

Один из пострадавших в ДТП с автобусом на М-4 «Дон» в Ростовской области находится в реанимации

Один из пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом «Москва–Стаханов» находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Об этом в своём телеграм-канале сообщила Наталия Пащенко.

По её словам, власти Луганской Народной Республики находятся на связи с Минздравом Ростовской области. По информации ростовских медиков, ещё четверо пассажиров госпитализированы в состоянии средней тяжести.

- Мы на связи с ростовским Минздравом. По информации, которую предоставили нам коллеги, один из пострадавших в ДТП сейчас находится в реанимации, в тяжёлом состоянии. Ещё четверо пассажиров автобуса госпитализированы в состоянии средней тяжести. Благодарим медиков Миллеровского района за оперативную и высококвалифицированную помощь, - отметила Наталия Пащенко.

Авария произошла утром 18 февраля на 868-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» в Ростовской области. По предварительным данным, автобус и бензовоз двигались в одном направлении, после чего произошло столкновение.

Всего в автобусе находились 17 пассажиров. Четверых из них доставили в Миллеровскую центральную районную больницу. На месте работали спасатели Миллеровского поисково-спасательного отряда, для остальных участников ДТП был развернут передвижной пункт обогрева.

Ликвидация последствий происшествия продолжается.

«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что автобус с 80 пассажирами врезался в припаркованный грузовик в Ростове.

Денис Забнин

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьпроисшествиеДТПавтобус
0
0