Блокнот
Ростов-на-Дону
Среда, 18 февраля
Происшествия, сегодня, 11:01

Четыре человека пострадали в ДТП автобуса и бензовоза на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области

Авария с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса маршрута «Москва — Стаханов» произошла в Миллеровском районе на трассе М-4 «Дон» утром 18 февраля. В салоне находились 18 пассажиров, сообщили в ДПЧС по Ростовской области.


фото: ГУ МВД по РО

- Сигнал о происшествии поступил дежурному в 7:57. На место выехали спасатели Миллеровского поисково-спасательного отряда. По предварительным данным, в автобусе находились 18 пассажиров. Четверо из них были госпитализированы в центральную районную больницу, - сказано в сообщении.


фото: ГУ МВД по РО

Из-за неблагоприятных погодных условий для остальных участников ДТП развернули передвижной пункт обогрева. Спасатели продолжают работу на месте происшествия.


фото: ДПЧС РО

Прокуратурой организована проверка соблюдения требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения. По ее результатам будет решен вопрос о принятии мер реагирования.

«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что женщина погибла в ДТП с пассажирским микроавтобусом на трассе Азов – Ростов. Денис Забнин

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьДТПбензовозпроисшествиеавтобус
0
0