Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 27.09.2022 12:24

Обзор сайтов недвижимости, куда можно подать объявление бесплатно

Обзор сайтов недвижимости, куда можно подать объявление бесплатно

На сегодняшний день для удобства пользователей существуют множество сайтов недвижимости, где можно купить, продать или снять в аренду квартиру, дом, коммерческие объекты. Но как среди такого многообразия платформ выбрать ту, через которую клиент сможет без труда осуществить свои планы по покупке или продаже объектов? Рассмотрим популярные сайты.

Авито

Достаточно популярная платформа, которой пользуются миллионы клиентов. Ежедневно на нем появляется более 400 тысяч объявлений самого разного характера. На сайте есть отдельный раздел с недвижимостью. Здесь можно подобрать жилье или коммерческие объекты, исходя из предложенных критериев. На «Авито» довольно понятный интерфейс, находить объявления не составит большого труда.

На сайте также можно абсолютно бесплатно разместить объявление о продаже различных объектов. Сначала оно проходит модерацию, а затем публикуется.

Гурава

Еще одним сайтом, который постепенно набирает обороты, является «Gurava». Здесь можно осуществлять поиск недвижимости в самых разных уголках России, а также размещать собственные предложения. Поиск устроен довольно просто, что облегчает жизнь пользователей. Убедитесь сами: https://gurava.ru/.

Подача объявлений происходит довольно быстро, что также является большим плюсом для клиентов. Также на сайте имеется поддержка, где можно задать интересующий вопрос.

Таким образом, сегодня на просторах интернета существует большое количество сайтов недвижимости, с помощью которых можно приобрести или снять в аренду квартиру, дом, дачный участок, гараж или коммерческую недвижимость. А также разместить собственное объявление.

Циан

Очередным не менее популярным сайтом недвижимости можно считать «Циан». В месяц его посещают несколько миллионов человек. А все благодаря довольно обширной базе объявлений по продаже и аренде жилья и коммерческих объектов. Здесь имеется удобный фильтр, благодаря которому можно начать поиск объектов в конкретном населенном пункте, учитывая тип жилья, условия покупки и другие параметры.

Для подачи объявления необходимо сначала создать свой аккаунт и размещать информацию о недвижимости бесплатно. Также можно воспользоваться дополнительными услугами, за которые необходимо заплатить. Еще здесь можно задать вопрос риелтору.

ДомКлик

Еще одним не менее востребованным и популярным сайтом стал «ДомКлик» от Сбербанка. Здесь имеются широкие возможности для пользователей, поскольку можно не только подобрать для себя интересующие объекты, но и за несколько несложных действий оформить сделку.

База данных здесь менее обширная, но достоверность информации гарантирована. Для желающих купить жилье в ипотеку, можно сразу рассчитать ежемесячный платеж с учетом условий Сбербанка.

Здесь также есть возможность подобрать риелтора для осуществления помощи клиентам в поиске недвижимости и оформлении сделок.

Domofond

Несмотря на свое недолгое существование, сервис «Domofond» сумел зарекомендовать себя с лучшей стороны и занять лидирующие позиции. Для клиентов предусмотрен довольно удобный поиск объявлений и возможность совершенно бесплатно размещать собственные предложения. А достаточно обширная база позволяет приобрести недвижимость не только в России, но и за ее пределами.

Также в арсенале сервиса имеется возможность подписаться на интересные предложения, а также просматривать новости, касающиеся рынка недвижимости. Есть также и платные услуги. К примеру, пользователь за дополнительную плату имеет возможность поднять свое объявление, тем самым увеличив шансы на скорую продажу своего объекта.

Яндекс Недвижимость

«Яндекс. Недвижимость» — это еще один не менее популярный сайт, которым активно пользуются жители России. Здесь очень удобный и быстрый поиск. Для того, что поиск стал наиболее точным, была предусмотрена специальная система фильтрации объявлений. При желании можно выбрать площадь помещения, год постройки, этажность, наличие мебели и другие параметры.

В целом каталог предусматривает жилые дома и квартиры, дачи, коммерческие объекты недвижимости, которые можно купить или арендовать. Также можно добавить объявление о продаже недвижимости. В целом пользователи положительно отзываются о данном сервисе.

Юла

Сервис «Юла» уже успел стать популярным среди пользователей. Количество клиентов постоянно возрастает благодаря довольно развернутой рекламной кампании. На сайте можно встретить объявления не только о продаже недвижимого имущества, но и других товаров. В этом плане сервис очень напоминает «Авито».

«Юла» имеет подробные фильтры, что помогает пользователям более точно осуществлять поиск. Размещение объявлений, как и на Gurava.ru, бесплатное, а для того, чтобы они находились в топе, придется заплатить.

РЕКЛАМА
Информация предоставлена ИП Сорокин Сергей Юрьевич
ИНН 532119320170
ОГРНИП 307532124900066
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ www.gurava.ru

Изображение от pvproductions на Freepik


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0