Более полумиллиона рублей отдал ростовский предприниматель за часы экс-депутата из Новороссийска
фото: торги-россии.рф
Читайте также:
- «Это было страшно, очень переживал за маму»: дончане рассказали о тяжелой ночи под атаками БПЛА и ракет (сегодня, 10:31)
- Число погибших после ночной атаки на Ростовскую область выросло до пяти (сегодня, 09:45)
- Прокуратура Ростовской области взяла на контроль соблюдение прав жителей после массированной атаки БПЛА и ракет (сегодня, 09:16)
- Три человека погибли и один ранен в результате вражеской атаки на Ростовскую область – губернатор Слюсарь (сегодня, 08:15)
Швейцарские часы бывшего депутата городской Думы Новороссийска Георгия Середина продали на торгах в рамках процедуры его банкротства. Победителем аукциона стал предприниматель из Ростова-на-Дону, предложивший 561 тысячу рублей.
Изначально хронограф Audemars Piguet оценивали более чем в 3 млн рублей.
Продажа имущества проходит в рамках дела о несостоятельности Середина. В конкурсную массу также вошли земельные участки, грузовой транспорт, охотничьи ружья и другие активы.
Середин был депутатом Новороссийской городской думы и возглавлял комитет по вопросам ЖКХ и градостроительной политики. Полномочия он сложил в конце 2022 года. В тот же период Следственный комитет возбудил уголовное дело после ситуации с предоставлением сиротам жилья в ЖК «Парковый», застройщиком которого была компания, связанная с Серединым.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что компанию сына ростовского депутата хотят обанкротить.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону