Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 24.02.2018 12:13

Обозвал свиньей и пообещал «задавить» посетительницу разъяренный охранник супермаркета Ростова

Жесткому унижению со стороны сотрудника охранной фирмы подверглись посетительницы супермаркета в центре Ростова-на-Дону.

Две подруги пришли в «Зеленый Перекресток», расположенный в ТЦ «АсторПлаза» на проспекте Буденновский, 49 после полуночи 23 февраля. Уже на входе в магазин охранник окрикнул посетительниц и, подойдя к одной из них вплотную, грубо спросил: «Эй, куда ты идешь?».

Женщина ответила, что направляется в отдел молочной продукции, однако столь простой ответ, кажется, не удовлетворил чоповца и он решил проследовать за ней. Мужчина буквально по пятам преследовал роствочанок между торговыми рядами, отпуская нелицеприятные высказывания в их след.

Подругам показалось, что сотрудник охраны попросту пьян, и они решили предъявить ему за это. В ответ мужчина начал обзывать одну из дам свиньей и пообещал «задавить» ее, как только увидит в следующий раз. Справедливости ради, стоит отметить, что и женщина повела себя несколько по-хамски, назвав своего обидчика обезьяной. Видеозапись с места ЧП оскорбленная ростовчанка опубликовала в соцсетях.

- Куда смотрят столь серьезные организации, допуская подобное поведение своих сотрудников, - возмутилась автор видео.

Жители донской столицы заподозрили женщину в лукавстве, отметив, что дыма без огня не бывает и дамы, вероятно, сами чем-то насолили охраннику, прежде чем распрощаться с ним так «не по-людски».



Тем временем жаркой шашлыков во дворе многоэтажки отметили мужской праздник жители Ростова-на-Дону. Морозостойких ростовчан совершенно не смущала разбушевавшаяся на улице непогода.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
охранасупермаркетРостов-на-Донуоскорбленияуниженияпокупкипосетители
0
0