Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 12.05.2018 13:55

Обнаженный «Адам» с пивным пузиком непринужденно разгуливал по центру города в Ростовской области

Очень знойный мужчина в костюме «Адама» был замечен в центре Таганрога Ростовской области.

Обнаженная эпидемия снова атакует уставших от зимних холодов южан. Вчера днем, 11 мая, абсолютно голый мужчина средних лет спокойно разгуливал по центральным улицам соседнего с донской столицей города. Прохожие с любопытством провожали взглядом дородного «Адама», который, казалось, и вовсе не замечал, что вокруг него еще ходят какие-то люди.

В руках мужчина держал маленькую бутылочку воды, можно предположить, что в этот прохладный день ему по каким-то причинам стало невыносимо жарко, вот он и решил скинуть с себя всю одежду и даже обувь. Фото раскрепощенного горожанина было опубликовано в местных соцсетях.

Жители Таганрога предположили, что приключения «голика» в итоге закончились в дежурной части полиции, где ему было предъявлено обвинение за хулиганство. Однако это не точно.

гол6.jpg
гол.jpg

Недавно парень в одних трусах спокойно прогуливался по центру Ростова-на-Дону. Один из очевидцев происшествия вызвал на место сотрудников полиции. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обнаженныеэротикаРостов-на-ДонуАдамголышихулиганство
0
0