Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 15.01.2017 14:50

Обнаружили тело погибшего при падении Ту-154 в Черное море мужа Анны из Ростова

Капитан российской армии Сергей Абросимов оказался среди погибших в авиакатастрофе под Сочи.

Сегодня, 15 января, стало известно о трагической судьбе мужа ростовчанки Анны. Тело 26-летнего Сергея Абросимова обнаружили среди останков погибших при падении Ту-154 в Черное море.

Он служил в центральном аппарате Министерства обороны РФ, поэтому не мог быть публичным человеком. Имени Абросимова не было в списках погибших.

Похороны военнослужащего Сергея Абросимова пройдут завтра, 16 января, на Федеральном военном мемориальном кладбище. Земле предадут погибших при крушении Ту-154, чьи останки обнаружили.

- Родственникам и друзьям организован автобус, который в шесть утра отвезет всех на кладбище, - цитирует DonDay слова источника. - Там все желающие смогут проститься с Сергеем.

Сергей Абросимов вместе с женой Анной из Ростова-на-Дону проживали в Москве. Вдова воспитывает двух детей – 6-летнего сына Константина и 2-летнюю дочь Викторию.

абросимов2.jpg

На борту разбившегося Ту-154 также были выпускник Ростовской консерватории Владимир Халимон и студент первого курса этого вуза Дмитрий Бесчастнов.  Оба исполнителя в составе ансамбля имени Александрова летели поздравлять с Новым годом авиагруппу воздушных сил России на базу Хмейним в Сирию. Всего на борту Ту-154 были 92 россиянина.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовавиакатастрофаТу-154Черное мореСочипохороны
0
0