Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 05.04.2019 06:43

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек: прогноз погоды на 5 апреля

Дождей в ближайшие выходные не ожидается, можно вволю понежиться под ласковыми лучами весеннего солнышка.

Наша корреспондент Настя заручилась помощью синоптиков, чтобы разузнать для ростовчан погоду на последний рабочий день недели и выходные. У красотки – отличные новости.

– В пятницу – ясно: +12 градусов днем, а ночью температура опустится до +2 градусов. В субботу – переменная облачность: +15 днем и +5 – ночью. В воскресенье – ясная погода: +12 градусов днем и +6 – ночью, – рассказала девушка.

Кроме прогноза погоды, Настя заглянула в календарь, и обнаружила там важное гастрономическое событие. После страданий, которые ей пришлось испытать на съемках реалити-шоу «Сбросить лишнее-2», ростовчанка решила оторваться по полной – угостившись вкусной едой. 

– Сегодня отмечают Международный день супа. А вас в детстве заставляли есть суп? – поинтересовалась красотка. – Не знаешь, что готовить? Или просто надоела домашняя кухня? Заходи в «Блокнот Справочник». Там ты найдешь шикарное место, где можно вкусно покушать, – поделилась важной информацией Настя. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодапрогнозвыходныеРостов
0
0