Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 12.05.2018 09:00

Объезжавший пробку по тротуару «борзый» водитель маршрутки возмутил жителей Ростова

Возомнивший себя королем дороги маршрутчик-автохам внаглую прокатился по тротуару в Ростове-на-Дону.

В пятничный вечер, 11 мая, дороги донской столицы сковали огромные пробки. Пока автолюбители смиренно простаивали в заторе, ожидая своего «счастливого часа», торопливый маршрутчик решил обойти всех по обочине на улице Королева.

Поскольку места у дороги уже практически не было, водитель общественного транспорта «залез» на тротуар и таким хамским способом проехался несколько десятков метров. У маршрутчика даже хватило наглости сигналить стоящим в своем ряду автомобилистам, чтобы те пропустили его по обочине.

Жители донской столицы возмутились поведению «оборзевшего» шофера маршрутного автобуса, предположив, что однажды такая манера езды на оживленной дороге доведет его до беды.

мар.jpg
ав2.jpg
Фото из соцсетей 

Недавно за пикантным занятием застали водителя маршрутки жители Ростова-на-Дону. Маршрутчик справлял нужду прямо в салоне общественного транспорта.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткиавтохамРостов-на-Донуобочечникиопасная ездапробки
0
0