Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 08.02.2023 13:05

Новым гендиректором НЭВЗа стал Евгений Гридасов

У Новочеркасского электровозостроительного завода (НЭВЗ) сменился руководитель. Новым гендиректором стал 42-летний Евгений Гридасов. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Гридасов наделен полномочиями с 6 февраля. Он сменил на посту Андрея Власенко, который перешел на должность гендиректора ООО «ЛокоТех» (компания осуществляет техобслуживание локомотивов ОАО «РЖД», — прим. ред.).

— Евгений Гридасов работает на НЭВЗе с 2019 года, до назначения гендиректором занимал должность директора по производству, — уточнили в пресс-службе.

Также в предприятии дали краткую биографическую справку о Евгении Гридасове. Родился он в городе Воронеже. Там же окончил авиационный технический колледж, после получил высшее образование в Воронежском государственном техническом университете.

В отрасли машиностроения работает с 2001 года, начав свою трудовую деятельность в родном городе на тепловозоремонтном заводе им. Дзержинского. Также являлся и. о. директора Астраханского тепловозоремонтного завода, затем ВТРЗ.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гендиректорНЭВЗНовочеркассккадровые перестановки
0
1